Лучшие кикбоксеры Молдовы и Белоруссии сразятся в Кишиневе



Лучший кикбоксер Молдовы Константин Цуцу узнал фамилию своего первого соперника на международном турнире KOK WORLD GP 2013, который состоится в Кишиневе.

Соперником Цуцу станет лучший кикбоксер Белоруссии Дмитрий Шакута. Уже 28-го сентября сильнейшие кикбоксеры Молдовы и Белоруссии сразятся на кишиневском ринге. Константин Цуцу и Дмитрий Шакута проведут супербой в рамках первого раунда международного турнира KOK WORLD GP 2013.

«Я знаю только одно: необходимо отдать все силы и добиться победы любой ценой! Постараюсь сделать так, чтобы бой получился зрелищным!», - сказал Цуцу.

Отметим, что Шакута является чемпионом ITS SHOWTIME,W5, WAKO-PRO,WKN,IKF, TATNEFTI, WPKL, ISS-BRUTE FORCE. А Цуцу -чемпион FEA GRAND PRIX2009, FEA Champion 2011, KOK Champion 2011-2012, победитель Лиги Китэк , первый в истории чемпион K-1 WORLD GP 2013 в категории 84 килограмма.
 
В прошлом году Дмитрий Шакута приезжал в Молдову в качестве почетного гостя турнира КОКEUROPE GP 2012 IN MOLDOVA. Теперь белорус  прилетит в Кишинев в качестве бойца. 

Источник – MOLDOVA.sports.md
ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑