FEA официально представила гостей и бойцов «Гала К-1»



Молдавская организация FEA во главе с Дорином Дамиром представила на специальной пресс-конференции всех бойцов крупного международного турнира «Гала К-1», который состоится в Кишинёве 28-го сентября.

Помимо целого ряда бойцов 8 стран мира, были представлены также и гости данного мероприятия, главным из которых является Руслан Караев.

Турнир «Гала К-1», который больше известен во всём мире как KOK WORLD GP 2013 является международным, поэтому его ожидания с нетерпением ждут не только в Молдове, но и в других странах мира. 

В турнире примут участие лучшие бойцы из целого ряда стран Европы и Азии: Кристиан Дорел (Молдова), Тадас Йонкус (Литва), Матеуш Копиец (Польша), Деннис Шнейдмиллер (Германия), Али Маммадов (Азербайджан), Ямазаки Йоши (Япония), Дмитрий Шакута (Белоруссия) и Джил Сильва (Португалия), Максим Болотов (Молдова), Сергей Морарь (Молдова) и Константин Цуцу (Молдова). 

Интернет-телевидение SPORTS.md предлагает вашему вниманию специальный видеосюжет с состоявшейся пресс-конференции, где были представлены гости и бойцы турнира.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑