Дорин Дамир: «Боньяски должен был боксировать в Кишинёве, но завершил карьеру»



Как сообщал сайт SPORTS.md ещё ранее, в Кишинев приедет один из лучших бойцов в истории К-1. Голландец Реми Боньяски приглашен в качестве почетного гостя на турнир «Гала КОК», который пройдет 19-го сентября в Легкоатлетическом манеже. Организатор соревнований - Ассоциация FEA.

Знаменитый боец К-1 Боньяски уже был в нашей стране в 2011 году. Тогда он также был приглашен в качестве почетного гостя турнира «Гала КОК».

«На этот год был запланирован бой Реми Боньяски в Кишиневе. Однако в марте Реми завершил карьеру. Больше он не будет выходить на ринг», - сообщил президент Федерации K-1 Дорин Дамир.

Еще одним почетным гостем турнира будет боец К-1 из Румынии Даниел Гицэ.

«Ему несколько раз не удавалось приехать в Кишинев из-за боев, которые были запланированы. Но сейчас он приедет. Его можно будет увидеть», - отметил президент Федерации K-1.

В рамках турнира пройдут 12 поединков. Планировался бой между Кэтэлином Морошану и Павлом Журавлевым. Вместо Морошану Журавлев встретится с Владимиром Током.

«У Морошану контракт на участие в соревнованиях Суперкомбат. Получилась накладка: бои с небольшим промежутком времени - 19 и 24 сентября. Менеджер Морошану сделал выбор в пользу Суперкомбат», - добавил Дамир.

Турнир «Гала К-1» пройдет 19 сентября в кишиневском Легкоатлетическом манеже.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 204 ak47 7 сентября 2014 | 11:30 Боньяски должен был закончить карьеру в Кишиневе. Это было бы очень красивое окончание карьеры

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑