Молдова проведет крупный международный турнир по К-1



Наша страна станет первым хозяином соревнований по К-1 в категории до 85 кг. В дополнение к семи боям, которые состоятся в турнире «Middleweghit», также пройдут поединки с участием лучших K-1 бойцов в Молдове, таких как Максим Болотов, Денис Апэвэлоайе или Кристиан Дорел, сообщает PublikaTV.

В турнир «Middleweghit» примут участие восемь спортсменов, и наша страна будет представлена ​​Константином Цуцу и Виктором Куртишом. Молдавские борцы уже начали подготовку к первой крупному соревнованию по K-1 в этом году. Спортсмены из клуба «Gym Club», будут иметь по три представителя в турнире.

«У меня противник из Румынии. Я уже смотрел видео с ним и познакомился с его техникой. Я думаю, что я проведу красивый бой», - сказал боец Игорь Фрунзе.

Один из членов клуба «Suol Gym» Александр Кол, получил в соперники более известного в Молдове бойца, Дениса Апэвэлоайе.

«Он такой же человек как и я, с руками и ногами. Всё в человеке организованно из костей и мышц. А самое главное это воля к победе», - считает Алексанлр Кол.

«Больше всего другого имеют значения правельные тренировки. Также я могу сказать, что соперники моих подопечных являются бойцами очень высокого уровня» - заявил тренер Андрей Гросу.

Турнир по К-1 состоится 30-го марта в поливалентном зале в Кишиневе и начнется в 17:00. В нашу страну приедут бойцы из восьми стран. Почетным гостем турнира станет знаменитый голландский кикбоксер Эррол Циммерман.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑