Бойцы из Молдовы и Румынии совместно готовятся к турниру по К-1 в Кишинёве



Бойцы К-1 готовятся к международному турниру в Кишинёве вместе! Соперники проводят между собой спарринги со стопроцентной концентрацией и самоотдачей. Очередной международный турнир по К-1 пройдет 14 декабря в столичном легкоатлетическом манеже.

Большая часть из молдавских бойцов уже провели спарринг с румынскими спортсменами, которых привёз тренер- Михай Константин. Наставники обеих команд давали указания бойцам на протяжении 5 схваток. Несмотря на то, что это была всего лишь тренировка, молдаванин Денис Апэвэлоае боролся всерьез.

«Это и нормально, самоотдача должна быть запредельной. Я концентрировался на сопернике на все 100%, пытался высмотреть его ошибки и пользовался ими. Но думаю на турнире всёравно будет сложнее» - заявил боец клуба «Лион» Дени Апэвэлоае в интервью телеканалу «Canal3».

Международный турнир К-1 состоится 14 декабря в столичном легкоатлетическом манеже. Молдавские бойцы будут выяснять отношения с лучшими спортсменами, в рамках Мировой серии «EAGLES KOK WORLD SERIES». Организатор турнира - бойцовская федерация ФЕА.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑