Константин Цуцу сдал все экзамены перед главным боем своей жизни



Сильнейший кикбоксер Молдовы Константин Цуцу, защитил дипломную работу перед важнейшим боем карьеры.

Студент Академии публичного управления при Президенте подготовку к поединку против белоруса Дмитрия Шакуты совмещал со сдачей экзаменов. Цуцу признался, что на бойцовском ринге чувствует себя комфортнее, чем в учебном заведении.

«Всю неделю я сдавал экзамены, по два за один день. Спорт и экзамены никак не связаны. Физический и моральный труд - две большие разницы. К боям я всегда готов, так как я всю жизнь бьюсь. А вот на экзаменах тяжелее. Там необходима хорошая подготовка» - сказал Цуцу в интервью телеканалу TV7.

Соперник Цуцу, легендарный боец Дмитрий Шакута из Белоруссии, дипломную перед боем не защищал, посвятив всё свободное время подготовке к бою против молдавского кикбоксера.

«Я просматривал бои Цуцу. Он - хороший боец. Легко не будет. Всё покажет ринг. Всегда выходишь в ринг ради победы. Нет бойцов, которые выходят в ринг с мыслью о поражении. Я, может быть, немного опытнее. У меня больше европейского опыта» - сказал Дмитрий Шакута.

«Супербой чемпионов» Цуцу - Шакута станет центральным на международном бойцовском турнире «KOK World Grand Prix». Его почетный гость - звезда мирового К-1 Руслан Караев.

«На сегодняшний день, думаю, KOK - лидер в Европе, где я хочу выступать. Подготовку хочу начать в Кишиневе. Бойцам хочу пожелать хороших боев. Пусть победит сильнейший» - сказал Руслан Караев, один из лучших бойцов мира в истории К-1.

В рамках кишиневского «Гала К-1» в Кишиневе пройдут 13 боев. Шесть их них будут показательными. В остальных определятся победители Гран-при 2013.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑