Мирослав Примович

МолдоваМирослав Примович

Родился 21 августа 1972  |  51 год
Спортивный журналист
Гражданство — Молдова
     


О днях насущных

Не писал давно, дел очень много. Конечно, может выглядеть как отмазка, но это правда. И все же, хочется черкнуть о том, что сейчас происходит, в первую очередь на «Радио Спорт». Новый проект, и приходиться все начинать с нуля. Давно этого не делал. Наверное, поэтому он и интересен. Для меня уж точно.

Я прекрасно понимаю - то, что звучит в эфире, не может удовлетворить болельщиков, специалистов, да и всех, кто связан со спортом, кто его просто любит, или кому интересен только один, отдельно взятый вид спорта. Да пока мы вещаем в основном новости. Они выходят каждый час. На них уходи много времени, и меня, как одного из руководителей «Радио Спорт», не совсем устраивает даже их наполнение. Но это неизбежно. Люди, которые работают рядом, и делают эти новости, начали свою карьеру в спортивной журналистике вместе с открытием радиостанции. Ошибки есть, без них уж никуда. Хочется, чтоб идеально, но так не бывает. Ничего, и никогда.

Уже на следующей неделе планируем выход нескольких маленьких программок. Они будут посвящены звездам молдавского и мирового спорта. Они сейчас готовятся к эфиру. Две программы, уже выходят, в понедельник и вторник. Буквально сегодня договорился с очень хорошим ведущим, пока не буду оглашать его имени, который будет готовить утреннюю программу, без нее никак.

Ну, и под конец, если есть, у кого, что-то сказать, можно оставить в комментариях. Ничего удалять не буду, даже критику. Критика это движение вперед.

КОММЕНТАРИЕВ — 4
  • 4 3 февраля 2011   |   11:17   |    Вадим
    0 Написано комментариев — 1
    Здравствуйте,для начала хочу сказать что количество недостатков незначительное,с течением времени они исчерпаются.Далее убедительная просьба поставить rds!!и еще есть проблемы со связью в районе ботаники(ботанический сад),буюкан (завод альфа)...также хочу заметить что проект шикарный и смелый на мой взгляд,особенно если учитывать основное направление музыки!Организаторам хочу пожелать успехов и дальнейшего развития...
  • 3 3 декабря 2010   |   23:34   |    Mircea
    0 Написано комментариев — 1
    sunt de acord cu critica de mai de sus. Mi se pare o idee foarte buna de a lansa un post de radio specializat in sport, insa pentru a fi un radio de nivel este nevoie si de o pregatire in acest domeniu, mai intii trebuie de inceput cum zice moldovanul cu inceputul... trebuie sa fie o structura si nu un haos dupa cum imi dau seama ca este. Imi pare rau ca moldoveanul nostru pina la urma nu stie sa masoare de 7 ori si dupa aceea sa taie... Va doresc pina la urma sa realizati ceea ce va doriti si sa faceti un produs de calitate... succes
  • 2 3 декабря 2010   |   19:29   |    Мака
    0 Написано комментариев — 1
    Радио Спорт есть в интернете? Есть сайт? Искал у Google не нашел...
  • 1 3 декабря 2010   |   18:23   |    Europa+
    0 Написано комментариев — 1
    Самый большой недостаток, что стартовали не подготовлеными. Студия не готова, журналисты молодые и сырые. Некакой подготовки, практики. Ничего не продуманно!!! Эфир планируеться прямо походу работы. Вместо понпезной церемонии открытия лучше бы потратили время на подготовку проекта. А так все сырое.. Очень не серьезный подход. Но такой подход во всем молдавском спорте. Так, что какой спорт, такое и радио!


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ
ВНИМАНИЕ: Администрация сайта SPORTS.md просит вас быть тактичными в своих высказываниях и не нарушать элементарных норм этики. Чтобы постоянно не вводить проверочный код, зарегистрируйтесь на сайте и войдите под вашим логином и паролем.
Комментарий:
Ваше имя:





Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Коллеги

Loading...
Наверх ↑