Дмитрий Архип получил травму в матче против обладателей Heineken Cup



06 ноября 2012

Валлийская команда "Оспрейс" одержала важную победу в Кельтской регбийной лиге, обыграв со счетом 19:10 сильнейшую команду Европы, действующего обладателя Heineken Cup, ирландский "Лейнстер".

"Оспрейс" - новая команда молдавского регбиста Дмитрия Архипа, который перешел в стан валлийцев сразу по завершению чемпионата России.

К сожалению, назвать удачным дебют 23-летнего игрока сборной Молдовы в новой команде не приходится - в одном из игровых моментов он получил небольшую травму и выбыл из строя на неопределенный срок.

"Оспрейс", благодаря победе, набрал 23 очка и поднялся на 5-е место в турнирной таблице, опередив на очко "Лейнстер".

В Кельтской регбийной лиге в настоящее время сыграно восемь туров.

23-летний Дмитрий Архип при росте 178 сантиметров весит 110 килограммов, способен играть в нападении на всех трех позициях. Свою карьеру начинал в кишиневском "Блумарине". После этого перешел в бухарестское "Динамо", с которым стал чемпионом Румынии. Следующим клубом Дмитрия Архипа стал красноярский "Енисей-СТМ", с которым в молдавский регбист два года подряд выиграл чемпионом России. Контракт Архипа с валлийским "Оспрейсом" подписан до конца нынешнего сезона.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересует информация о том, кто такие трансвеститы, посетите специализированный сайт transgender.ru. Удобный интерфейс, интересные статьи о трансвеститах и подборка мнений квалифицированных специалистов не оставят вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑