Молдова – Украина 29:15 (+ФОТО)



08 ноября 2014

В своем первом отборочном матче Кубка Европейских Наций по регби 2014-2016 годов (Дивизион 1Б) национальная сборная Молдовы уверенно обыграла на столичном стадионе «Динамо» команду Украины со счетом 29:15 (17:10).

Состав сборной Молдовы:  М.Кобылаш (5), Дороган (5), В.Кобылаш, Маху, Романов, Гажион (5), Титика, В.Архип, Кирилэ (5), Фелстон (4), Чеботарь, Маноли, Кавкалюк (5), Матвеев, Голубенко; Оргиану, Бушилэ, Морошану, Ротунду, Бешляга, Мырзак, Тодерикэ, Петраке.

Вадим КОБЫЛАШ, игрок сборной Молдовы:

- У нас получился красивый старт в новом игровом сезоне в Кубке Европейских Наций. Хочу поблагодарить дебютантов нашей команды, которые не спасовали перед сильным соперником, показали, что достойны играть в стартовом составе. Молодежь показала, что мы идем уверенными шагами вперед, что у нас есть талантливая смена, у которой большие спортивные амбиции.

У нас в ближайшее время запланированы в Кишиневе еще два официальных матча, против команд Польши (15-го ноября) и Швеции (22-го ноября). Думаю, что мы сможем учесть допущенные ошибки и показать в этих поединках все свои лучшие стороны, добившись победы. Сегодня мы немного "подсели" физически, правда, все же сумели добиться такой важной победы на старте сезона.

Благодарим и наших верных болельщиков, которые, надеемся, придут и в следующие две недели поддержать главную регбийную команду Молдовы, чтобы помочь нам добиться новых побед.

На снимках фоторепортера SPORTS.md - моменты матча Молдова - Украина.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑