Молдова - Польша: Сборной Молдовы необходима только победа



011 апреля 2013

В субботу, 13-го апреля, сборная Молдовы по регби проведет очередной матч на Кубок Европейских Наций. Наша команда принимает Польшу. Тренерский штаб сборной собрал всю команду ещё во вторник, 9-го апреля. Помимо точного состава, стало известным точное время и место проведения матча с поляками.

Тренерский штаб регбийной сборной Молдовы вызвал на этот матч 32 спортсмена. Почти все регбисты учавствовали в матчах с Чехией и Украиной, отсутствовать будут лишь Виктор Леон и Сергей Морошану.

Матч против сборной Польши состоится в субботу, в 13:00 на стадионе "Динамо" в Кишиневе.

Sports.md напоминает, что после двух побед подряд над командами сборных Чехии и Украины, сборная Молдовы имеет в своем активе уже 10 очков и занимает третью позицию в таблице своей группы. Чтобы сохранить возможность на дальнейшую квалификацию Молдова обязана побеждать и Польшу.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересует вышивка бисером, посетите специализированный раздел на сайте ovechka.com.ua. Большой выбор наборов для вышивания бисером, с рисунками на ткани и смешанной техникой - все это не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑