Регби. Молдова побеждает на европейском первенстве Данию и Румынию!



Сборные Молдовы по регби-7 – мужская и женская - вошли в число восьми лучших на этапе европейского чемпионата, который проходит в Кишинёве.

Мужчины после победы над Швейцарией (22:10) выиграли во втором матче у сборной Дании – 20:7.

Как и в первой игре самым результативным в молдавской сборной оказался Иван Копытов – 2 заноса.

У женщин после удушающей для соперника победы над сборной Черногории (57:0), последовала победа над сборной Румынии – 24:5.

Самой результативной в составе молдавской команды оказалась Марина Пирожански – 2 заноса.

Сегодня этап континентального первенства продолжится.

В группе А мужского турнира лидирует Молдова - 6 очков. По 4 - у Швейцарии и Венгрии и 2 - у сборной Дании.

Следующий наш соперник - Венгрия.

В группе В на первом месте Швеция - 6 очков. У Черногории - 5, у Хорватии - 3, у Мальты - 2 очка.

В группе С у мужчин положение следующее - Румыния - 6 очков, Турция - 6, Латвия - 2, Норвегия - 2 очка.

Автор - Олег Садович

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑