Вячеслав Гожан вызвал на поединок Раду Албота!



Лучший по версии Интернет-телевидения SPORTS.md спортсмен Молдовы в августе уходящего года,  самый известный из ныне действующих молдавских боксеров Вячеслав Гожан вызвал на поединок на ринге лучшего спортсмена Молдовы января и февраля 2014-го года теннисиста Раду Албота.

Гожан - мастер спорта международного класса, бронзовый призер Олимпийских игр-2008 в Пекине, чемпион Европы 2011-го года выступает в весовой категории до 56-ти килограммов.

Его соперник, Раду Албот, на 14 килограммов тяжелее своего оппонента, но это обстоятельство нисколько не смущает Гожана. При этом, понимая, что на ринге он будет иметь несомненное преимущество, Гожан обещает боксировать крайне интеллигентно, в английской манере «боя на кулачках», когда ценились не сила удара, и искусство его нанесения.

В свою очередь, Вячеслав рассчитывает на снисхождение соперника, когда тот будет его гонять по теннисному корту.

Призер Олимпийских игр готов подарить своему сопернику фирменные перчатки с собственным автографом и надеется, что Раду Албот также пополнит его коллекцию знаменитых сувениров теннисной атрибутикой с собственным автографом.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 107 FoxM 26 декабря 2014 | 16:27 А я считаю, что шансов нет у Гожана, поскольку он джентльмен!
-2 1 Garaba-2 26 декабря 2014 | 15:28 U Albot net shansov!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑