НОВОСТИ

По разделам:       По стилю:
    • «Бронзовый» выстрел Анны Дулче на соревнованиях в Мюнхене Анна Дулче завоевала бронзовую медаль на международном турнире по пулевой спортивной стрельбе среди юниоров «H&N Сup», который завершился в Мюнхене. В квалификации командных соревнований Анна Дулче в паре с Клементием Урсу заняли 7-е место среди 44-ёх участников. От выхода в финал их отделили четыре очка. Урсу в личном зачёте занял в двух стартах 16-е и 17-е места. Дулче во втором старте не смогла пробиться в финал, оказавшись десятой. В турнире участвовали более 500 спортсменов из 44-ёх стран. Спортивный калейдоскоп | 31 января 2024
    • Победителем турнира по сквошу в Кишинёве стал итальянец Победителем международного турнира по сквошу «Vladimara Tour», который прошёл в Кишинёве, стал итальянец Юри Фарнети. В финале он обыграл Мэтта Грегори из Англии. Победитель двух предыдущих розыгрышей Василий Хапун выбыл в четвертьфинале. Соревнования «Vladimara Tour» прошли в третий раз.  Спортивный калейдоскоп | 31 января 2024