Новинки 21 века



Современный кинематограф развивается с такой стремительной скоростью, что просто иногда не успеваешь следить за всеми выпускаемыми новинками. Сегодня все больше и больше обретают популярность мультфильмы, которые нравятся как взрослым, так и детям. Детям они нравятся потому, что все события описаны очень красочно и ярко, а события все становятся интересней и интересней.

Часто вы мультфильмы смотрите онлайн в интернете? Самым популярным мультфильмом уходящего года стал «Ральф». Этот мультик можно отнести к самым популярным. На посещаемость именно этих мультфильмов очень сильно повлияли грамотно организованные трейлеры и прекрасно подобранные саундтреки. Вся политика по продвижению фильма оказалась не бесплодной. Именно «Ральф» считается шедевром для души. Главным героем становиться громила Ральф. Он все свои тридцать лет занимается исключительно тем, что крушит абсолютно все на своем пути. Если смотреть на внешнее состояние этого громилы, тогда он такой кажется злым и грозным, но изнутри он просто застенчивый добряк, который страдает от одиночества и предвзятого отношения своих коллег.

Если вы любите мультфильмы смотреть онлайн, можно насладиться просмотром «Мадагаскар 3». Это еще один шедевр режиссера Эрика Дарнелла. Сюжет заключается в том, что веселая компания в виде льва, зебры, жирафа и бегемотихи собирается возвратиться домой на родные земли в Нью-Йорк. Они собирались вернуться к прежней жизни, то есть в свой зоопарк, потому что к дикой природе они никак не привыкли. Третья часть мультфильма считается, наверное, самой интересной и комедийной в отличие от предыдущих. Чтобы разбавить обстановку, сценаристы решают добавить новых цирковых героев — морского льва, русского тигра, ягуара и медведица. Если честно главная задача была достигнута. Потому что море позитива можно получить при просмотре фильма.

Если же вам больше любите сидеть на диване и смотреть онлайн боевики, тогда перечень современного списка вас по-настоящему не разочарует. Существует такие фильмы как «Джек Ричер». Главный герой этого фильма уже долгое время является специальным секретным агентом. Он был одним из лучших в своем деле, но на протяжении двух лет он отошел от дела. Его можно было бы найти только тогда, когда он сам этого закончит. Второй герой фильма по имени Джеймс Бай обращается именно спецагенту, потому что его обвиняют в убийстве.

Многие любят посмотреть и так сказать классические фильмы. Все видели «Универсального солдата», но вот уже в предыдущем году мир посмотрел «Универсальный солдат 4». Это настоящий боевик, который описывает действия современного военного мира. Именно этот боевик смотреть онлайн можно в прекрасном качестве. Фильм рассказывает о том, как старые враги оказываются в довольно больших трудностях и начинают сражаться один против другого.

Конечно, вы слушали о таком великом актере как Арнольд Шварценеггер. Именно он смог представить всему миру свой талант, которым мы наслаждаемся по сей день. Ведь количество фильмов при его участи очень много. И вот сейчас подписано очень много контрактов на участия актера в новых лентах.

В статье были приведены только не большое количество мировых фильмов, которых могли бы насладиться каждый из вас. Но стоит только отметить, что именно благодаря существованию гениальных режиссеров и актеров мы ежегодно будем наслаждаться уникальными творениями, которые будут мелькать перед нашими глазами и приносить только сплошные радости и позитивные эмоции.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑