SPORTS.md и ФК «Дачия» завершают партнерские отношения



Интернет-телевидение SPORTS.md и футбольный клуб «Дачия» по обоюдному согласию завершают партнерские отношения, длившиеся с начала 2010 года. Разрыв получился легким и безболезненным, поскольку последний месяц партнерские отношения носили чисто условный характер. SPORTS.md продолжит освещение деятельности кишиневского клуба, как и большинства других клубов Молдовы, в штатном режиме - непредвзято и, по возможности, объективно. Техническая поддержка сайта «Дачии» также прекращается. SPORTS.md благодарит «Дачию» за время, проведенное рука об руку, и желает руководству клуба упорства и терпения в достижении поставленных целей, во благо Молдавского футбола. Пусть уже не вместе, но все равно мы будем рядом с вами :-)

Таким образом,

В семью партнеров SPORTS.md сегодня входят:

- Федерация футбола Молдовы.
  Президент - Павел Чебану.

- Ежедневная газета «Спорт-курьер».
  Владелец - Вячеслав Романеску.

- Ассоциация пляжного футбола Молдовы.
  Президент - Евгений Павлов-Бубис.

- Футбольный клуб «Олимпия» (Бельцы).
  Владелец - Сергей Киселев.

SPORTS.md приглашает к сотрудничеству другие спортивные организации Молдовы.

SPORTS.md - первое и пока единственное спортивное Интернет-телевидение Молдовы, крупнейший спортивный сайт Молдовы, транслирующий новости молдавского спорта одновременно на трех языках - русском, румынском и английском. Ежемесячная аудитория SPORTS.md составляет около 100 тысяч человек (70 тысяч IP) - из Молдовы, России, Румынии и других стран, которые ежемесячно просматривают более 600 тысяч страниц.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 162 sidor 19 августа 2010 | 18:56 кому нужна твоя Дачия
0 9 luca 19 августа 2010 | 01:51 Молдфотбал отборал партнера? Хнык-хнык! Надо бороться за своих партнеров! Чтобы сейчас грязи не началось в адрес Дачии. А то команде и так непросто.
0 162 sidor 14 августа 2010 | 09:40 Крикова, согласен с тобой! И считаю что от разрыва отношений потеряет больше Дачия. СпортМд все же портал о всем молдавском спорте, с молдавским доменном и , думаю, с гораздо большей аудиторией чем молдфотбалКом. Даже если взять из простого примера, потерпевшего фиаско конкурса Оли "стань футбольной звездой" Пол мира узнало об этом конкурсе именно благодаря сайту спортМд. ИМХО
0 31 Sportsman 14 августа 2010 | 08:00 Я думаю, что для обоих это плохо. Нет хутьших врагов, чем бывшие друзья. Хорошо б знать, что не поделили?
0 30 CRIK0VA 14 августа 2010 | 07:26 Наверняка либо из-за того что Дачия сотрудничает с молдфотбалом и спортд это не нравится, либо из-за того что спортсмд слишком тесно сотрудничает с Оли и ДАчии это не нравится.. наверное по этому..
0 35 inter79 14 августа 2010 | 06:51 А что случилось то?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑