Будущие врачи стали лучшими танцорами



Бурю впечатлений, эмоций и драйва подарил зрителям первый в истории Молдовы студенческий турнире «Dance Battlе». В нем приняли участие 64 самых ритмичных и пластичных студента из восьми вузов. Все они на протяжении месяца боролись за гран-при турнира - 10 тысяч леев, но главной наградой все таки стала возможность на публике продемонстрировать свои способности и услышать овации зрителей.

Михаела Санду, танцор «Мед-Дэнс»:

«Эмоции бьют через край, настроение отличное. Конечно, все мы пришли сюда побеждать. Верим в свои силы и надеемся, что подготовленная наша программа понравилась и жюри, и зрителям».

Конкурсная программа финала включала в себя четыре вида танцев - современный, бальный, народный и фристайл. В решающей схватке на танцполе сошлись студенты «Медицинского университета» и «УЛИМа». Лучшими танцорами оказались будущие врачи, которые не оставили равнодушными как жюри, так и многочисленных поклонников танца, провожавшие каждый раз своих любимцев бурными овациями.

Анастасия Барахатова, хореограф «Мед-Дэнс»:

«Очень сложно говорить. «Мед-Дэнс» - браво, молодцы ребята, они до конца боролись - перевязывали ноги, руки и все что можно - только ради победы. Восемь человек представляли университет - это большая ответственность».

Организаторы турнира пообещали, что останавливаться на достигнутом не намерены, и в следующем году вновь организуют студенческий «Батл», который быть может, соберет еще больше участников со всех регионов нашей страны.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑