Интернет-телевидение SPORTS.md запускает три новые телевизионные передачи



В январе-феврале нынешнего года интернет-телевидение SPORTS.md запустит три новых телевизионных проекта. Это три информационно-аналитические передачи - «Sports Week», «GOOOOOAL!» и «Любите футбол!».

«Sports Week»

«Sports Week» - еженедельная получасовая передача о спорте в Молдове, на государственном языке, о достижениях, проблемах и задачах молдавского спорта, о известных и не очень спортсменах и спортивных деятелях нашей страны, о всех тех, кто болеет душой за молдавский спорт.

«GOOOOOAL!»

«GOOOOOAL!» - еженедельная получасовая передача о футболе в Молдове, на двух языках - государственном и русском, с упором на освещение Национальной Дивизии, Кубка Молдовы, а также выступлений молдавских футбольных сборных всех возрастов в нашей стране и в особенности - за рубежом.

«Любите футбол!»

«Любите футбол!» - совместный проект с Федерацией футбола Молдовы - о тех мероприятиях, которые ежедневно проводит федерация по всей стране, о совместных проектах федерации с ведущими мировыми футбольными организациями, а также о тех людях, которые работают на благо развития молдавского футбола.

Передачи будут выходить на популярных телевизионных каналах нашей страны. На каких именно и во сколько - вы узнаете в ближайшее время, когда будет подробно представлен каждый проект.

Информационно-аналитические передачи «Sports Week», «GOOOOOAL!» и «Любите футбол!» добавятся к двум действующим проектам SPORTS.md - ежедневным новостным спортивным выпускам «Sport Time» и «Sports News».

«Sport Time»

Совместный проект с телеканалом TVC21. Новости спорта выходят на канале TVC21 ежедневно по будням (4 раза в день) - в конце программы «ŞTIRILE 21», на государственном языке. Время выхода: 07:20, 19:50, 23:20, 01:35.

«Sports News»

Совместный проект с телеканалом NIT. Новости спорта выходят на канале NIT ежедневно, кроме воскресенья (8 раз в день) - в конце программы «КУРЬЕР», на государственном и русском языках. Время выхода: 06:55, 07:55, 18:25, 20:25, 21:55, 00:25, 02:25, 04:00.

Кстати, еще не поздно каждому из вас принять участие в развитии проектов! Для этого рекомендуем ознакомиться с нашими вакансиями, а все пожелания по формату и содержанию передач направлять на нашу электронную почту: info@sports.md.

Дальше будет только интересней!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 16 Михаил 17 января 2011 | 12:58 На Прайме будет что то?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑