Национальная Дивизия, Анонс матчей 16-го тура



В субботу, 23-го ноября, после двухнедельной паузы, связанной с товарищескими матчами сборной, возобновится турнир в Национальной дивизии.

В центральном поединке 16-го тура встретятся «Шериф» и ФК «Костулены». Повышенное внимание также привлекает игра «Вериса» Игоря Добровольского и «Милсами» Георгия Ярцева.

В первом круге «Верис» уступил «Милсами» 1:3. Игроки кишиневской команды говорят, что извлекли уроки из той встречи.

«Для нас предстоящий матч очень важен. Надо отдать все силы на поле, чтобы заработать три очка и взять реванш», - отметил игрок «Вериса» Максим Антонюк в интервью телеканалу Publika TV.

«Пришло время взять реванш! Положение в турнирной таблице не оставляет нам права на ошибку!», - заявил игрок «Вериса» Дмитрий Сеул.

Наряду с поединком "Верис" - "Милсами" в субботу пройдут еще две встречи 16-го тура. "Рапид" примет в Гидигиче "Академию", а "Шериф" сыграет с футбольным клубом "Костулены".

В воскресенье состоятся еще три матча: "Дачия" отправится в Бельцы к "Олимпии", "Зимбру" постарается взять реванш за поражение в первом круге у "Сперанцы", а ФК "Тирасполь" встретится с "Динамо-Ауто".

В турнирной таблице с 38 очками лидирует "Шериф". На втором месте ФК "Костулены", на третьем - "Тирасполь". На счету обеих команд 31 очко. "Верис" на четвертой позиции. У него на два очка меньше.

В нижней части таблицы находятся "Олимпия" и "Сперанца". У них по 8 очков. Последнюю строчку занимает "Академия", набравшая всего 4 очка.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 815 дон педро 23 ноября 2013 | 10:52 верис будет транслировать игру с пяти камер. еще бы коментатор был.
+2 815 дон педро 22 ноября 2013 | 22:10 давай интригу костулень. ничью вырви в тирасполе. ну а верис-милсами встреча двух школ, динамовской и спартаковской. в каждом туре по несколько принципиальных матчей и это радует.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑