1-го декабря в Кишинёве состоится марафон для всех желающих!



1-го декабря в Кишинёве будет организован специальный марафон, главной целью которого является популяризация здорового образа жизни среди населения столицы.

Все те, кто желает принять участие в данном марафоне, должны лишь прийти в спортивном костюме в 10:00 к назначенному месту. Место встречи: Центральный вход университета USМ, напротив входа в парк «Валя Морилор», что в Кишинёве. На картинке выше, вы можете увидеть запланированный путь марафона.

Каждый пришедший на данное спортивное мероприятие сможет лично доказать, что нашему обществу небезразличен спорт. Ведь одной из целей данного марафона также является привлечение нашей молодёжи к занятиям спортом, ведь с каждым годом интерес к активным видам спорта у молодых людей нашей страны становится всё ниже и ниже.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+3 177 Iorgo 22 ноября 2013 | 16:44 Бегун,видно ты этими мероприятиями не очень то и интересовался, раз не знаешь что в Кишиневе они проводились и весной и летом и осенью.
0 1 Бегун 22 ноября 2013 | 14:50 А Весной,Летом,Осенью нельзя этот марафон провести было.Вы бы ещё дату назначили 1 января в 6.00 утра.Очередное меропрятие для галочки проводится.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑