"Olympic Fest-2015" (ФОТО)



Наверное, не ошибемся, назвав прошедший на центральной площади столицы "Olympic Fest-2015" самым масштабным спортивным событием года - несколько тысяч человек различного возраста смогли попробовать свои силы в импровизированных соревнованиях по самым разным видам спорта, принять участие в олимпийском забеге на 3,5 километра по центральным улицам Кишинева, зарядиться бодростью и хорошим настроением на долгое время.

Также запомнился забег молодых мам с детьми в коляках. В этих соревнованиях, которые проводились впервые на подобных мероприятиях, эмоции били через край не только среди взрослых, но и среди малышей, которые впервые ощутили вкус спортивного соперничества.

Большой интерес у зрителей вызвала эстафета с участием представителей молдавских телеканалов, в которой сильнейшей оказалась команда JurnalTV.

Мероприятие завершилось лотереей, в которой среди участников "Olympic Fest-2015" разыгрывались многочисленные ценные призы, в том числе и спортивные. 

На снимках фоторепортера SPORTS.md Вадима Кафтаната - моменты прошедшего в Кишиневе спортивного праздника "Olympic Fest-2015". 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑