В Молдову приедет чемпион России по кикеру



26-го ноября в 14:00 в кишинёвской «Draft Arena» начнётся любительский чемпионат по настольному футболу «Inlead & Peytz CUP».

К участию в турнире приглашаются все желающие. А у тех, кто еще не научился играть, будет возможность понаблюдать за двукратным чемпион России и многократным участником чемпионатов мира Константином Мясниковым. Он проведет мастер-класс и поделится со всеми желающими секретами своих успехов.

- Мы очень рады, что Константин принял наше предложение и прилетит в Кишинев, чтобы показать нашим ребятам, как играют в кикер настоящие чемпионы.

Человек такого уровня впервые приедет в нашу страну. К сожалению, в Молдове пока нет людей, которые имеют опыт выступления на чемпионатах мира, поэтому мастер-класс от тренера такого уровня, безусловно, - уникальная возможность для всех наших игроков научиться чему-то новому и интересному, - рассказал вице-президент Федерации Спортивного Кикера Молдовы Сергей Соколов.

- Наша компания занимается IT-технологиями, а многие сотрудники увлекаются спортивным кикером. Именно поэтому мы решили выступить титульным спонсором чемпионата Молдовы 2016-го года.

Надеемся, что молдавские игроки узнают много нового благодаря мастер-классу двукратного чемпиона России, турнир пройдет на высоком уровне, а победит самая достойная команда!, - сказал руководитель компании Inlead & Peytz Илья Драган.

- Массовое развитие и поддержка спорта - одно из приоритетных направлений нашей торговой марки. Мы не останавливаемся на достигнутых результатах, а всё время движемся вперед: футбол, футзал, баскетбол, волейбол, теперь дошла очередь и до спортивного кикера.

В последнее время эта эмоциональная игра вызывает всё больший интерес у молодёжи. Именно поэтому мы всегда помогаем Федерации Спортивного Кикера Молдовы и не пропускаем в качестве партнера ни одного турнира.

Более того, мы стараемся популяризировать этот спорт. Наш первый шаг - это установленный стол для настольного футбола возле магазина Kelme в торговом центре Atrium, за которым теперь могут поиграть бесплатно все желающие, - рассказал генеральный менеджер Kelme Виктор Попов. 

Победители и призеры турнира получат ценные призы и подарки от организаторов и спонсоров: Федерации Спортивного Кикера Молдовы, компании «Inlead & Peytz» и торговой марки Kelme.

Каждому участнику гарантирован бесплатный бокал пива от Draft Arena!!!

Регистрационный сбор: 200 леев с команды (одна команда состоит из двух человек).

Регистрация и все вопросы по телефону 078873339.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑