Настольный теннис. Наталина Брынза выиграла международный турнир

Молдавская теннисистка Наталина Брынза из Бельц стала победительницей международного турнира по настольному теннису «Кубок Бистрицы-2016» в Румынии.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов и спортсменок из 11-ти стран. Наталина заняла первое место в категории мини-кадетов, победив в финале со счетом 3:2 Василису Канунникову из Украины.

- Стоит отметить, что в прошлом году бельцкая спортсменка одержала победу в финале над той же Канунниковой и с тем же счетом 3:2», - сказал тренер Владимир Семипядный.

Третьи места заняли Даниил Титов из Кишинева в возрастной категории кадетов, кишиневские пары Феликс Козмолич/Игорь Бекташ (кадеты, командный зачет), Татьяна Пуриче/Екатерина Жибрик (юниоры, женские парные соревнования) и Виталина Брынза (мини-кадеты).