Неудача постигла мужскую сборную Молдовы по таеквондо. С Открытого чемпионата Голландии лидеры национальной команды вернулись с пустым медальным багажом.
На турнире в Эйндховене выступили Владислав Арвентий, Андрей Ротару, Вадим и Степан Димитровы. Все они оказались вдали от пьедестала почета.
Лучший результат показали братья Димитровы, добравшиеся до 1/32 финала. На этой турнирной стадии Вадим уступил испанцу Хесусу Тортоса Кабрера, а Степан не смог справиться с иранцем Армином Хадипуром Сейгхалани, который стал победителем соревнований.
Напомним, двумя днями ранее молдавская таеквондистка Анна Чюкиту на чемпионате Голландии завоевала "золото", которое оказалось единственной медалью нашей страны.
Объявлен календарь «Зимнего кубка-2026» по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»


