Молдова – Египет: Подробная информация о билетах и расписание всех матчей



Болельщики сборной Молдовы по теннису уже сейчас смело могут покупать билеты на предстоящий матч Кубка Дэвиса против Египта, который состоится в столичном легкоатлетическом манеже. Напомним, матчи против «фараонов» состоятся в период с 31-го января по 2-е февраля.

Билеты на матчи уже сейчас можно приобрести в офисе Федерации тенниса каждый день с понедельника по субботу в период с 9.00 до 17.00. Дополнительную информацию вы можете получить позвонив по телефону: 0 22 20 99 66, либо на официальном сайте Федерации тенниса Молдовы.

Примечательно то , что «тикеты» доступны на каждый день в отдельности, но если вы купите билеты на все три игровых дня, то получите существенную скидку.

Стоимость билетов по секторам:

Сектор 1А и 4А: 50 лей/день, 120 лей/ 3 дня
Сектор 2А и 3А: 70 лей/день, 180 лей/3 дня
Сектор Премиум А и Премиум В: 100 лей/день, 270 лей/3 дня

Схему трибун легкоатлетического манеже вы можете увидеть пройдя по этой ссылке.

Расписание матчей и других прилегающих мероприятий:

31 января: Церемония открытия - 13:45; Начало матчей - 14:00 (2 матча в одиночном разряде);
1 февраля: Начало матча - 14:00 (1 матч в парном разряде);
2 февраля: Начало матчей - 14:00 (2 матча в одиночном разряде).

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, сборная Молдовы выступает во второй евро-африканской зоне Кубка Дэвиса. В прошлом году наша команда добилась самого крупного достижения в своей истории, дойдя до финала своей группы, однако в итоге достойно проиграв Португалии.

По словам руководителя молдавского тенниса Марины Таубер, в предстоящем розыгрыше сборная Молдовы ставит перед собой главной целью квалифицироваться в первую зону. Для противостояния с египетскими «фараонами» в сборную Молдовы были вызваны Раду Албот, Максим Дубаренко, Андрей Чумак и Андрей Горбан.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑