Сборная Молдовы по теннису начала подготовку к матчу против Египта



Сборная Молдовы по теннису начала подготовку к новому сезону в Кубке Дэвиса. В период с 31-го января по 2-е февраля команде, руководимой Юрием Горбаном, предстоит сыграть против сборной Египта.

Матч состоится в Легкоатлетическом манеже Кишинева. Как и в прошлом году, во встречах с Венгрией и Португалией, молдавские теннисисты выбрали корт с твердым покрытием. Работы по застилке корта уже начались, хотя здесь проходят тренировки и по другим видам спорта.

Под руководством капитана команды Юрия Горбана будут проводиться первые тренировки в следующем составе: Раду Албот, Андрей Горбан, Максим Дубаренко и Андрей Чумак.

Что касается зрителей, то каждый желающий посетить матч будет обязан выложить за билет от 50-ти до 100 леев. Также руководством Федерации тенниса РМ решено уменьшить трибуны. Их вместимость составит полторы тысячи зрителей.

Напомним, на матче с Португалией манеж мог вместить около двух тысяч болельщиков.

Противостояние во второй группе Кубка Дэвиса Молдова - Египет намечено с 31-го января по 2-е февраля. Молдова сейчас занимает 49-е место в рейтинге Кубка Дэвиса, Египет находится на 77-й позиции.

В прошлом году молдавская сборная остановилась в шаге от первой группы Кубка. В последнем квалификационном круге молдавские теннисисты в драматичном поединке уступили Португалии 2:3.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑