Раду Албот упустил возможность выиграть 42 тысячи евро в парном турнире во Франции

04 сентября 2013

Раду Албот и Владимир Игнатик с поражения стартовали на международном турнире серии ATP серии Challenger «Trophee des Alpilles».

В стартовом туре парного разряда молдо-белорусскому дуэту противостоял главный фаворит соревнования - немецко-бразильский тандем Франк Мозер-Марсело Демолинер.

Первый сет выиграли Албот и Игнатик со счетом 7-5, однако вторая партия завершилась победой Мозера и Демолинера - 6-2. На тай-брейке сильнее оказалась немецко-бразильская пара - 11-9.

Отметим, что Раду Албот продолжит свое выступление в одиночном разряде французского турнира. В первом матче сильнейший молдавский теннисист сразиться с действующим победителем соревнования - французом Жуслином Уанна.

Призовой фонд международного турнира ATP серии Challenger «Trophee des Alpilles» - € 42,500.