Андрей Чумак отравился и имеет шансы не сыграть за Молдову против Португалии



029 августа 2013

Молдавский теннисист Андрей Чумак отказался от участия в международном турнире в Брашове.
Отечественный игрок получил сильное пищевое отравление. После выхода в четвертьфинал парного разряда Чумак вместе со своим напарником Максимом Дубаренко отправились в один из местных ресторанов.

Молдавский теннисный дуэт Андрей Чумак-Максим Дубаренко на международном турнире в Брашове успел провести лишь один матч. После победы в первом раунде парного разряда над румынами Патриком Григориу-Андрашом Секели отечественный тандем отправился в один из ресторанов Брашова. После ужина молдавский теннисист Андрей Чумак получил сильное пищевое отравление.

«Целый день очень плохо было, не мог даже двигаться. Мне капельницу поставили, промыли желудок. Я не мог даже с кровати встать, не то, что играть. Немного оклемался» - сказал для TV7 Андрей Чумак.

Максиму Дубаренко повезло больше, но, оставшись без напарника, он вынужден был отказаться от дальнейшего выступления в парном разряде международного турнира.

«Вместе ужинали. Андрей отравился чем-то и снялся с пары. Он не мог играть. Андрюха чувствует себя лучше, но у него большая слабость» - сказал в свою очередь Дубаренко.

В одиночном разряде Максим Дубаренко пробился сегодня в четвертьфинал, обыграв в двухсетовом матче румына Кэтэлина Гарда - 6-4, 6-4. Следующим соперником молдавского теннисиста станет итальянец Филиппо Леонарди.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑