Несколько мгновений назад сборная Молдовы по теннису обыграла команду Македонии на Кубке Федерации, который проходит в Ульцине (Черногория).
Александра Перпер (на фото) и Юлия Хелбет в паре обыграли Магдалену Стоилковску и Лину Гьорческа в двух сетах со счетом 7:6 (7:1), 6:3.
Напомним, что Даниела Чобану не оставила шансов Стоилковски - 6:0, 6:0, а Анастасия Вдовенко уступила Гьорческа со счетом 0:6, 2:6.
Следующим соперником сборной Молдовы будет Намибия.
Календарь матчей ЧМ-2026 по футболу
На аукцион в поддержку Вадима Кричмаря выставлена футбола Рафаэля ван дер Варта
Арли Перджони: «Конкуренция - дополнительная мотивация»
Андрей Мартин – лучший тренер месяца в чемпионате Казахстана


