Турниры ITF Pro Circuit $10 000 - впервые в Кишиневе!



015 сентября 2016

В период с 24-го сентября по 9-е октября в Кишиневе пройдут два профессиональных женских теннисных турнира ITF Pro Circuit $10 000 Chisinau. Соревнования состоятся на территории спортивной специализированной Школы тенниса.

Турниры такой категории будут проведены впервые в истории молдавского спорта. Общий призовой фонд каждого из них составит $10 000. Инициатором и организатором соревнований является Федерация тенниса республики, а также ОО "Turul Tenisului Moldovenesc" при поддержке Министерства молодежи и спорта РМ.

Турниры ITF Pro Circuit $10 000 Chisinau являются очень престижными, а за участие, помимо призового фонда, спортсменки получают очки в копилку международного рейтинга WTA.

В каждом из турниров примут участие 64 спортсменки из разных стран мира, среди них и ведущие молдавские теннисистки.

Вход для зрителей свободный.

Примечательно, что молдавские спортсменки были выбраны и лицом промо-кампании турниров. Имидж теннисисток разработал салон красоты Dessange, после чего для них была организована спортивная фотосессия. Теперь наши спортсменки украшают все промо-материалы к турнирам, в том числе и рекламные билборды, установленные по городу.

Официальный сайт FTM

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑