Женская сборная Молдовы по теннису, которая принимает участие в Кубке Федерации, проходящем в Ульцине (Черногория), повела в матче с Намибией - 1:0.
Первыми на корт вышли Юлия Хелбет и Керстин Грессманн. Молдавская теннисистка одержала трудную победу в двух сетах со счетом 6:4, 7:6 (8:6).
Следующими на корт выйдут Даниела Чобану и Леседи Шейя Якобс.
Стоит отметить, что в матче с Намибией не будет принимать участия Анастасия Вдовенко, проигравшая накануне македонской теннисистке Лине Гьорческа - 0:6, 2:6.
Календарь матчей ЧМ-2026 по футболу
На аукцион в поддержку Вадима Кричмаря выставлена футбола Рафаэля ван дер Варта
Арли Перджони: «Конкуренция - дополнительная мотивация»
Андрей Мартин – лучший тренер месяца в чемпионате Казахстана


