Ветераны молдавского тенниса вспоминают молодость и пытаются определить лучшего! На кортах кишинёвского фитнесс-клуба «Ниагара» и клуба «Локомотив 777» проходит традиционный, шестой по счету, командный чемпионат Молдовы по теннису среди ветеранов и любителей.
Турнир начался с отборочных матчей, которые играются на кортах клуба «Локомотив 777». Основная часть турнира, а также финалы будут проведены на кортах фитнесс-клуба «Ниагара» в период с 24-го февраля по 2-е марта.
Как сообщает официальный сайт Федерации тенниса Молдовы, в состав каждой из команд-участниц вошли по два игрока - один до 50-ти лет и один старше 50-ти лет. Также разрешено участие команд, составленных из двух теннисистов старше 50-ти лет. Не были допущены команды из двух бывших профессиональных игроков.
Более подробную информацию о турнире можно узнать, позвонив по номеру телефона: 0-794-55-977.
Объявлен календарь «Зимнего кубка-2026» по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»


