Раду Албот не сможет попасть на Ролан Гаррос, однако примет участие в Уимблдоне и US Open



Лучший теннисист Молдовы, 23-летний Раду Албот вновь не сможет принять участие в турнире Большого шлема "Roland Garros", однако совершенно точно сможет принять участие в Уимблдоне и US Open.

Не смотря на то, что Раду Албот достиг лучшей в своей биографии и истории молдавского тенниса 197-ой позиции в международном рейтинге ATP,  нашему соотечественнику не хватило всего лишь несколько позиций для того, чтобы иметь полное право выступать в одном из самых крупных международных теннисных турниров мира.

Однако, уже в этом году Раду Албот сможет принять участие в других двух сильных и популярных международных турнирах. Речь идет о US Open и Уимблдоне, где Албот сможет доказать свою профпригодность и ещё больше улучшить позиции.

Не смотря на то, что лучший молдавский теннисист Молдовы в этом год уже побил рекорды местного тенниса, Раду Албот заявил, что может достичь в этом году гораздо больших результатов.

Как сообщает телеканал Pro TV, следующим турниром, в котором примет участие Раду Албот является международный турнир серии ITF Челленджер в Румынии.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 43 Wadim 22 мая 2013 | 19:57 Даже представить опасно - Раду Албот в четверть финале или полуфинале против Феррера / Федерерра / Надаля....

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑