Сергей Тюлю: «Хотим дать шанс молодежи, наиграть их на перспективу» - после волейбольного перанца-Гагаузия" - "Динамо" 1:3



Предлагаем вашму вниманию интервью главного тренера "Сперанца-Гагаузия" Сергея Тюлю после матча "Сперанца-Гагаузия" - "Динамо" 1:3.

Сергей Тюлю, главный тренер "Сперанца-Гагаузия":

- У нас сейчас молодой и сильно обновленный коллектив. Из чемпионского состава осталось всего два волейболиста - Рожко и Щеглов, остальные - молодые ребята, есть приглашенные волейболисты из Кишинева и Украины. Хотим дать шанс молодежи, наиграть их на перспективу. Собираемся в нынешнем сезоне сыграть, как минимум, достойно, и конечно, побороться за чемпионство.

Думаю, что это первенство будет интереснее, чем прошлое, потому что многие соперники укрепились, и примерно 5-6 команд находятся на близком друг к другу уровне.

Если говорить о матче с "Динамо", то игра была сложной для нашего нового коллектива. первую партию мы выиграли, потом почему-то расслабилис и вторую и третью партии уступили очень сильно. А в последней в четвертой было уже поздно догонять, хотя и шли долгое время очко в очко. Пока еще не наработали игровых связей, и часто действовали вразнобой.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑