Фоторепортаж с чемпионата страны по волейболу, проходившего на паркете спорткомплекса «Сперанца»

Фоторепортаж Вадима Кафтаната с чемпионата страны по волейболу, проходившего на паркете спорткомплекса «Сперанца».

Соревнования проходили по всем правилам пляжного волейбола. В чемпионате участвовало 16 команд.

По итогам двухдневной борьбы в финале встретились дуэты - «Ната» (Наталья Оларь и Татьяна Диаконица) и GK (Екатерина Арабаджи и Евгения Чебан). На площадке проходила острейшая борьба, и после двух партий счет был ничейный - 1:1. Пришлось победителя выявлять в укороченной третьей партии, где более уверенно и точно сыграл опытный дуэт «Ната».

Итоговый счет поединка - 2:1, в пользу  Оларь и Диаконицы. Не менее острым оказался и матч за третье место, где встретились PLM (Мария Грабовецкая и Ольга Чебан) и Sun Kids (Ксения Копылова и Наталья Дурум). Здесь тоже пришлось проводить экспресс-партию, которая определила победителя встречи - дуэт PLM.