Пляжный волейбол. Лучшие команды сезона определили сильнейшую (ФОТО)

На специализированной площадке в столичном парке «Валя Морилор» прошёл турнир шести лучших мужских команд сезона 2021-го года, посвященный 30-летию Независимости Республики Молдова.

В финале встретились достойные соперники - дуэт Роман Дудиков/Максим Корсаков играл против пары Тимофей Кисляков/Максим Волянин. Встреча получилась на радость болельщикам - изобиловала интересными игровыми моментами, напряжённой борьбой и непредсказуемым результатом. Казалось, что соперникам придётся играть ещё и третью партию, но Кисляков с Воляниным все же сумели победить также и в затяжной второй партии - 33:31 и получить из рук организаторов главный приз.

Третье место завоевал дуэт Иван Радовский/Егор Добчис.

На снимках фоторепортёра SPORTS.md Вадима КАФТАНАТА - моменты турнира шести лучших сезона по пляжному волейболу среди мужских команд.