Один из лучших молдавских волейболистов Дмитрий Бахов вернулся домой, чтобы провести в кругу семьи зимние праздники.
Родившийся в Кишинёве, Бахов выступает на данный момент за команду Марек Дупница, которая является лидером чемпионата Болгарии. Бахов наблюдал за матчем между Динамо-MAI и тираспольским Автомобилистом. По окончанию игры волейболист уделил несколько минут прессе.
- Я доволен условиями, предоставленными мне в Болгарии. Считаю, что прибавил, выступая за Марек из Дупницы. К сожалению, уровень болгарского чемпионата начал падать. С удовольствием сыграю за сборную Молдовы, если получу вызов, - сказал Дмитрий Бахов.
Игрок вернётся в Болгарию 9 января. Марек Дупница является лидером турнирной таблицы, набрав одинаковое количество очков с Габрово.
Календарь Молдовы на пути к ЧМ-2026
Георге Штефанец: «Условия для спортсменов должны быть не хуже, чем у депутатов и дипломатов»
Георге Штефанец: «Кайф от «Евроспорта». Боксёр мог нокаутировать на ринге медицинского работника»
Георге Штефанец: «В нюансах скрывается дисбаланс. Он сказывается на итоговых результатах»
                            


