Один из лучших молдавских волейболистов Дмитрий Бахов вернулся домой, чтобы провести в кругу семьи зимние праздники.
Родившийся в Кишинёве, Бахов выступает на данный момент за команду Марек Дупница, которая является лидером чемпионата Болгарии. Бахов наблюдал за матчем между Динамо-MAI и тираспольским Автомобилистом. По окончанию игры волейболист уделил несколько минут прессе.
- Я доволен условиями, предоставленными мне в Болгарии. Считаю, что прибавил, выступая за Марек из Дупницы. К сожалению, уровень болгарского чемпионата начал падать. С удовольствием сыграю за сборную Молдовы, если получу вызов, - сказал Дмитрий Бахов.
Игрок вернётся в Болгарию 9 января. Марек Дупница является лидером турнирной таблицы, набрав одинаковое количество очков с Габрово.
Календарь матчей ЧМ-2026 по футболу
Футболка ван дер Варта ушла с молотка за 1 000 евро в помощь Вадиму Кричмарю
Арли Перджони: «Конкуренция - дополнительная мотивация»
Андрей Мартин – лучший тренер месяца в чемпионате Казахстана


