Олег Сырги получил от Ассоциации спортивной прессы Молдовы 12 тысяч леев



Ассоциация спортивной прессы Молдовы  (APSM) провела торжественную церемонию награждения лучших спортсменов, команд и тренеров 2013-го года. Приз лучшему спортсмену достался тяжелоатлету Олегу Сырги, а награда лучшему тренеру - наставнику сборной Молдовы по боксу Петру Кадуку.

Лучший спортсмен Молдовы 2013-го года Олег Сырги получил от Ассоциации спортивной прессы премию в размере 12 тысяч леев и кубок, сообщает PublikaTV.

«Я очень рад, что меня наградили этой премией. В последние годы часто задумывался об этой номинации, пару раз попадал в десятку, и думал, что надо бы один раз стать первым», - говорит Сырги.

Лучший тренер Молдовы 2013-го года Петр Кадук получил путевку в санаторий. На гала-лауреатов спортивного года были награждены и другие спортсмены и тренеры, отличившиеся в прошлом году. Среди них лучший теннисист страны Раду Албот, боксер Дмитрий Галагоц, чемпионка мира борьбе среди девушек Эмилия Будяну.

В ближайшие несколько дней на сайте интернет-телевидения SPORTS.md появится эксклюзивное видеоинтервью с лучшим спортсменом Молдовы Олегом Сырги. Не пропустите!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑