Сотрудница пограничной службы завоевала серебряную медаль на международных соревнованиях



01 февраля 2011

Сотрудница пограничной службы Молдовы Наталья Буду принесла нашей стране первую в новом году медаль на международном турнире по борьбе. На соревнованиях серии «Голден Гран При», которые прошли в конце января в Краснодаре, Наталья сумела стать второй в весовой категории 51 килограмм, завоевав серебряную медаль.

Наталья Буду: Серебренный призер Голден Гран-при "Иван Ярыгин"

«Турнир очень сложный, один из самых сложных в этом году, но я поставила перед собой цель, проявила характер и выиграла эту медаль» .

К сожалению, еще двое молдавских борцов, Андрей Перпелица и Петр Янулов, завоевать место на пьедестале не смогли. Всего на турнире в Краснодаре, организованном в память двукратного олимпийского чемпиона Ивана Ярыгина, приняли участие более 350-ти спортсменов со всего мира.

Андрей Перпелица: Борец

« К сожалению, мы не смогли привезти медали, но мы поняли на каком уровне находимся, это станет хорошим толчком для того, чтоб в следующий раз выступить лучше».

«Серебро» Натальи Буду стало первой наградой в копилке представителей пограничной службы Молдовы в этом году. Неудивительно, что в кишиневском аэропорту свою сотрудницу пограничники встретили триумфально - под торжественный марш военного оркестра.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑