Манолаки и Цыку обменялись новыми скандальными заявлениями



Началом конфликта между министром молодёжи и спорта и президентом федерации дзюдо послужил самовольный отъезд из Молдовы шести дзюдоистов, а в последней передаче "Арена Публика" стороны перешли на личные обвинения. Сегодня Манолаки назвал Цыку трусом, министр в ответ заявил, что даже видеть не желает своего оппонента.

«Вы начали говорить о специалистах в области методологии. Этим должен заниматься как раз ваш вуз. У вас не получается готовить специалистов в области спорта. Я хожу по клубам - там нет молодежи, которая бы представляла новое поколение», - заявил Цыку.

В ответ на обвинения Манолаки созвал заседание вуза и пригласил на него министра. Цыку однако не явился, как раз в это время он участвовал в заседании правительства, сообщает Publika TV.

«Я считаю его трусом! Он испугался! Если ему было известно о заседании правительства, он мог сообщить нам, что сможет прийти в другое время. А он не дал никакого ответа», - отметил Манолаки.

«Я не пойду ни в одно учреждение, в котором будет находиться этот человек. Он попал в жалкую ситуацию. Прикрывается учебным заведением и преподавателям, чтобы снять с себя ответственность за действия в качестве президента федерации дзюдо», - говорит Цыку.

Конфликт между Цыку и Манолаки начался после загадочного отъезда шести дзюдоистов из Молдовы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑