Тяжело в учении - легко в бою (ФОТОРЕПОРТАЖ)



014 августа 2014

Сборная Молдовы по вольной борьбе ведет подготовку к чемпионату мира в Ташкенте, который стартует 7 сентября. Сейчас кандидаты в сборную Молдовы проводят тренировочный сбор в Кишиневе в Центре подготовки сборных команд. Занятия проходят дважды в день не смотря на жаркую погоду.

Фоторепортер SPORTS.md побывал на одном из занятий и своими глазами увидел, насколько нелегок труд спортсменов высших достижений - с борцов сходил не один литр пота, за время тренировки не раз приходилось менять промокшую насквозь форму...

Интересно, что в занятии принимал участие и известный молдавский борец Геннадий Тулбя, который в последнее время выступал за сборную Монако.

Хочется верить, что упорные тренировки не пройдут даром, и на коврах Ташкента молдавские борцы вновь порадуют нас высокими результатами.

Состав сборной Молдовы на чемпионат мира, в принципе, уже определен. Вот кто готовится к этому важнейшему турниру года: Александр Киртоакэ (57 кг), Андрей Перпелицэ (61 кг), Михай Сава (65 кг), Евгений Недялко (70 кг), Александр Бурка (74 кг), Денис Балаур (86 кг), Николай Чебан (96 кг), Андрей Романов (125 кг).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑