Борцы Павел Граур и Георгий Ерхан – победители турнира в Таллинне

Борцы вольного стиля Павел Граур и Георгий Ерхан заняли первое место на международном турнире «Мемориал Кристьяна Палусалу», который прошёл в Таллинне (Эстония).

Выступавший в весовой категории до 70 кг Павел Граур победил в финале соперника из Польши, а Георгий Ерхан в решающей схватке в весовой категории до 125 кг взял верх над конкурентом из Грузии.

В число призёров вошли ещё два молдавский борца. Сергей Лупашку завоевал «серебро» в весовой категории 65 кг, а Константин Кирилов – «бронзу» в категории 74 кг.

Турнир посвящён памяти знаменитого эстонского борца Кристьяна Палусалу. Ему принадлежит уникальное достижение. На Олимпиаде 1936-го года в Берлине Кристьян стал чемпионом как в вольной, так и в греко-римской борьбе.