Дождь чуть было не сорвал универсиаду



Внезапный ливень чуть было не сорвал молдавскую студенческую универсиаду по плаванию. Вместо того, чтобы участвовать в заплывах, спортсмены попрятались под широкими зонтами.

К счастью, проливной дождь довольно быстро закончился. Выйдя из укрытия, пловцы разыграли звания чемпионов - на голубых дорожках бассейна института физической культуры и спорта.

Лучшие результаты, по традиции, показали хозяева бассейна, а также студенты технического и государственного университетов.

Сергей Постика, победитель Универсиады:

«Есть молодые ребята из группы, а также мастера спорта, которые плавают на мировом уровне».

Лучшие студенты-пловцы получат право представлять нашу страну на всемирной универсиаде, которая пройдет в сентябре.

Анатолий Попушой, вице-президент Федерации университетского спорта:

«На всемирной универсиаде у нас были представители по всем видам спорта. Надеемся, что в этом году пловцы, как и другие спортсмены, покажут достойные результаты».

Второй день соревнований, к счастью, прошел без капризов природы. И ничто не помешало сильнейшим студентам-пловцам страны занять заслуженные места на пьедестале почета.

Обратите внимание на промо-предложение. Как известно, плавание очень полезное и приятное занятие, поэтому многие люди предпочитают отдыхать у тёплых морей или просто за городом, где-нибудь на речке, где можно и порыбачить и поплавать. Однако в связи с неблагоприятной экологической обстановкой купание в открытых водоёмах становится все опаснее для здоровья. В таких условиях у большинства наших сограждан остаётся только один выход - строительство бассейнов. Если вы задались целью построить собственный бассейн, посетите специализированный сайт.

Собственный бассейн нужен совсем не для того, чтобы похвастаться перед друзьями и знакомыми, а для того, чтобы иметь возможность сбросить усталость трудового дня, там, где это удобнее всего сделать, то есть у себя дома.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑