Две команды из Молдовы примут участие в чемпионате Украины по дрифтингу



В воскресенье, 23 июня, в Одессе состоится Второй раунд чемпионата Украины по дрифтингу. Участниками экстремальных гонок станут лучшие дрифтеры из Молдовы, Украины, России, Белорусии, Польши, Латвии и Литвы.

Заезд начнётся в 13:00 часов. Гонки состоятся на трэке, оборудованном на площадке у торгового комплекса «Новый город» на 6-м километре Овидиопольской дороги.

Как сообщают организаторы мероприятия, Украинская федерация дрифтинга, в заезде примут участие десятки автомобилей.

Молдову на данном турнире представят по одной команде любителей экстримальных гонок из Тирасполя и Кишинева.

Отметим, что кроме известных гонщиков-дрифтеров, в заездах смогут принять участие и новички, которые получат шанс показать зрителям мастерство входить в занос на своих железных конях.

«Машины, мощностью от 200 и больше лошадиных сил, проходящие трассу в заносе на скорости приблизительно 100-150 километров в час, не оставят равнодушными ни одного болельщика», - сообщают организаторы гонок.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересуют игровые автоматы, посетите специализированный раздел на сайте ru.paradcasino.com. Большой выбор игровых автоматов с интересными, увлекательными играми не оставит вас равнодушными. Это отличный способ отдохнуть и снять напряжение, расслабиться после трудного дня. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑