Любители скорости и автогонок могут получить удовольствие сполна на столичном картодроме. Прокатиться может каждый. 10 минут на прохождение 500-метровой трассы стоит 120 леев, сообщает молдавский телеканал Publika TV,
Увлеченные дети управляют картами не хуже взрослых.
«Очень интересно, особенно на виражах. Рекорд пока не установил, но всё ещё впереди. Много адреналина», - отметил один из посетителей картодрома.
«Весьма приятные впечатления, скорость. Трасса довольно хорошая, я не эксперт, но мне здесь нравится, хорошо, красиво обустроено», - заметил другой.
И девушки пустились в гонку. «Руль жёсткий, на виражах заносит, для меня это сложные условия», - призналась одна из них.
Директор картодрома обещает сюрпризы для участников. Сезон гонок на картах открылся две недели назад.
Первый национальный чемпионат Молдовы среди слепых по мини-футболу
Слободан Миркович: «Мы лучше подпишем юношу из Молдовы, чем пенсионера Криштиану Роналду»
Слободан Миркович: «Лучше подписать юношу из Молдовы, чем пенсионера Роналду»
Слободан Миркович: «Мы лучше подпишем молдавского юношу, чем пенсионера Роналду»



