Баскетбол. Минус 65 в игре с Венгрией!



Молодежная сборная Молдовы по баскетболу (U-20) проиграла в первом отборочном матче чемпионата Европы в Дивизионе «Б» хозяевам паркета из сборной Венгрии - 35:100 (8:28, 5:24, 10:23, 12:25).

Во второй игре в нашей группе Словакия уступила Швеции - 62:85 (19:27, 8:26, 15:18, 20:14).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 1 дикалу 16 июля 2015 | 19:59 мэй дикал, маре тренер.Когда ты уже уедешь к своей дочке и оставишь всех нас в покое ? Ты уже всем надоел ! Ты интриган, сплетник и рот твой воняет постоянно всяким поносом ! Ты выжил сплетнями из сперанцы колотильщикова и канкасова, левицкого, гнобишь правдюка, присваеваешь игроков себе, ты возомнил из себя маре антренора.Когда ты уже умрешь от алкоголя ? Ты же кажется цирозник ? Я тебя желаю быстрей уйти в мир иной ! Ты же только хочешь пожрать на шарика и выпить бутылку водки с селедкой.Ты никто и звать тебя никак.Крысятничаешь форму у игроков, и одалживаешь деньги у людей, и не отдаешь годами, все прибедняешься п сам ходишь на банкеты и фуршеты где пожрать можно.Уйди из баскетбола молдавского и оставь нас всех.Мы к тебе придем только на дойну с гвоздикой и оставим на твоей ямке бутылку водки спикушор чтоб бомжи за тебя выпили.
+2 1 Адмиралы 12 июля 2015 | 01:16 Вася, никто из тех команд кто играет в Дивизии Б не разу не выигрывал чемпионат малых стран, просто это никому не нужно, они играют много лет в Б и обкатывают молодежь начиная с U-16.А игроки пройдя обкатку становятся потом кандидатами в Национальные команды.Молдова пошла по другому пути, многие считают этот путь ошибочным, играть среди малых стран.Там не растет игрок, это просто участие, и больше ничего.Ты же общаешься с ребятами и знаешь кто ездил в Андорру или Сан Марино и что они говорят по этому поводу.Деньги должны тратить на участие в турнирах клубы и играть летом, когда пауза в Чемпионате и просматривать игроков, в том числе и молодежь.Но наша нищета все упрощает и клубы ищут деньги только на местный чемпионат.В отличии от других команд, такие как Агро или Донбаскет, которые тренируются 1-2-3 раза перед играми, Адмиралы работают каждый день.У Федерации есть достойный Президент и он делает все возможное для развития баскетбола в Молдове.И все мы эти действия поддерживаем и будем и дальше иметь поддержку с его стороны.А некоторые недовольные тренера или деятели , которые якобы думают о баскетболе, на самом деле только могут критиковать и ничего взамен не предлагать.На них не стоит обращать внимания а нужно работать засучив рукава.Что касается Чемпионата, то он зависит от количества клубов и от той формулы по которой он проводится.Чем больше команд, тем больше игр, это всем понятно.В любой стране Европы играют только раз в неделе и ты не можешь прыгнуть выше головы.И не обращайте внимание на Фейки.Сегодня любой дурачок может скрываться под чужим именем и писать все что угодно.Не стоит этому Фейку так много уделять внимания.Зная Президента Федерации как человека,он никогда не пишет и не комментирует всю эту фигню.А всегда выслушает лично, если ему позвонить или написать о встрече.Кто то видно очень хочет очернить работу Федерации в связи с премьерой в Дивизии Б и проигрышами.Но все будет хорошо, надо давать шанс ребятам и доверять им.Успехов им в Венгрии, как бы не было тяжело !
-1 125 Вася 12 июля 2015 | 00:42 Мы еще не разу не выйграли чемпионат малых стран!!! Нужно развиваться не на чемпионатах европы , проигрывая от 50 всем. И готовясь к нему за три месяца. Лучше бы те деньги которые потрачены на u20,Сделали бы много разных турниров для юношей чтобы поднять их. Чтобы молодежь каждый месяц выезжала на турниры , в Россию, Украину и . т,д. И играла еще в своих чемпионтах. И потом на европу ехать. Тока так можно поднятся. Те же адмиралы играют в национальной дивизии , в этом году агро -50 проиграли , в прошлом бендерам тоже -50. Молодые ребята , а развитие слабое, из за того что играют 1 раз в неделю чемпионат. А надо иметь хотябы игр 60 в году а не 25 . Так что , это хорошо что нас заявили в дивизию б. Но мы не развиваемся изнутри , а хотим сразу на европу показыать достоиный уровень, так не будет.
+2 2 олег дикал 11 июля 2015 | 14:54 Согласен со Сперанцой, мнение игроков важнее чем коменты каких-то дилетантов которые якобы 30 лет в баскетболе и только вечно критикуют, ничего не сделав для развития и ничего нового не предложив для молдавского баскетбола.Участие в так называемом чемпионате малых стран, это называется участие ради участия.Никакого толку и никакого роста и развития игрокам эти поездки не дают.И Федерация все делает правильно, отправив в Дивизию Б наших ребят учиться и смотреть на серьезный европейский баскетбол.Да, мы проигрываем, но это коллосальный опыт они приобретают в этих играх.И я считаю что нужно играть и в U-16 и в U-18 в Дивизии Б.Тогда мы будем иметь закаленных в таких играх настоящих бойцов для мужской национальной команды.Я тоже считаю что Президент не опускается на уровень коментариев и это явно какая-то подстава для него в этих коментов.Это явно Фейк ! Хочу пожелать ребятам в Венгрии быть сильными и играть как настоящие мужчины ! Всегда ваш тренер олег дикал
+4 3 Сперанца 11 июля 2015 | 14:13 Парни, что вы ведетесь на эту писанину. Это кто-то от имени Президента Федерации решил засветиться и пропиариться.У него есть своя страничка и если он бы захотел что-то написать, написал бы от себя и все бы видели что это он.А так вы общаетесь с фейком.Президент Федерации открытый человек и если у вас есть претензии или вопросы, пишите или звоните ему лично.А что касается игр на таком уровне, то лучше бы спросили самих игроков, в каком Дивизионе они хотят играть. Все дружно и мужчины и юноши скажут в Дивизионе Б или А, потому что в чемпионате среди малых стран нет никакого развития и никому не интересно эти игры посещать.Я был с тренером дикал в 2013 году в так называемом чемпионате малых стран.Это тренер так бы и хотел оставаться незаменимым и всегда ездить в андорру или сан марино и привозить всегда 3 место и радоваться и просить по 500 лей за своих воспитанников в школе как премию.Молдавский баскетбол был в деградации все 20 лет, 10 лет вообще нигде не играли, а кроме королевств нас вообще никто не знает и вообще удивились что мы еще играем в баскетбол.Да мы проигрываем, но учимся и развиваемся. Нас бьют, мы взлетаем.Я верю что мои коллеги будут биться как смогут.И Федерация все делает правильно. А те кто 30 лет в баскетболе и только могут критиковать, где же вы были все эти годы и что вы сделали для развития и чтоб о нас услышали в Европе хоть что-то ?
-2 1 Вуколу 11 июля 2015 | 08:41 Мэй, Октавиан Вукол! Ты же президент федерации баскетбола! Как тебе не стыдно тут кому-то угрожать? Не падай так низко!!! Лучше иди и поставь ставку против Молдовы на матч со Швецией, как это делают многие баскетболисты и тренеры. Может, заработаешь денег на банкет перед новым годом, а то получается как-то несолидно. Сам знаешь, что на прошлую галу люди приехали с районов и даже не было бутерброда и кофе. Ах, да, задумайся над тем, чтобы расплатиться за банкет на Буюканах в баре по улице Теодорович, возле Фидеско. Надо отдать 2500 лей.
-3 26 Владимир 11 июля 2015 | 06:40 Что за угрозы Октавиан??? ты что не видешь, что ты из этих сборных по смешите делаешь??? Кто вообще тебе дает право менять все с ног на голову??? Я в этом спорте ( именно) молдавском около 30 лет и то, как ты ведешь и кто тебе подсказывает в изменениях и особенно на европейской арене ты превращаещь наши сборные в по смешите. Очень обидно смотреть, как нас размазывают по стенкам, такие великие сборные типо ( Венгрии) жаль, задумались бы над этим
+6 2 Октавиан Вукол 10 июля 2015 | 22:46 Fj-если бы ты не прятался как шнырь за какими-то буквами и написал был бы комент по человечески от своего лица,я бы тебе так же по человечески и ответил.А за такие коменты, лучше потеряйся с этого форума, пока тебя не вычислили и не наказали за оскорбления . Научитесь уважать друг друга ! Береги себя !
+5 2 Октавиан Вукол 10 июля 2015 | 21:17 Здравствуйте уважаемые поклонники молдавского баскетбола.Нам приятно что вы все следите за новостями с Чемпионата Европы.Ребятам нужна Ваша поддержка добрым словом.Отвечая на ваши вопросы, хотелось бы чтоб мы вели диалог на уважении к друг другу, в первую очередь, замечание к человеку по имени Владимир, фамилия человека всегда пишется с большой буквы, я не знаком с Вами и поэтому делаю замечание.На сайте FIBA Europe фамилия Скутельника Александра висит ошибочно,его нет с командой на ЧЕ и не было на сборах.С командой работает главный тренер А.Бесков и помогает ему В.Полях.Что касается результатов в первой игре, да, не буду скрывать что ожидал лучшей игры, надеямся что на протяжении всего ЧЕ ребята будут играть все лучше и лучше.Хочу Вам всем напомнить что это впервые за все года молдавского баскетбола наша команда играет на таком высоком уровне и с такими командами из Европы, которые играют десятки лет в этих Дивизионах.Никто из тренеров не смог совершить чуда и переделать игроков за 2 месяца подготовки.Мы делаем первые шаги с нашими Национальными командами для развития всего молдавского баскетбола.Будьте оптимистами ! Вы все знаете проблемы спорта в Молдове, и нельзя сравнивать наши условия и те условия в которых тренируются и играют команды из Европы.Как бы не было тяжело, будем работать и делать все возможное для дальнейшего роста игроков в Национальных командах.Что касается двух игроков, которые не играют А.Пономарев и П.Романов у них проблемы с двойным гражданством и паспортами, FIBA им лицензии игроков выдала, но пока не разрешили играть.Вопрос этот решается и будем надеятся что они выйдут на площадку в следующих играх.
-1 26 Владимир 10 июля 2015 | 20:48 А какой там скутельник??? Господин вукол, как вам результат???
-1 29 бендеры 10 июля 2015 | 19:41 В принципе ожидаемо... печально... думаю дальше не будет лучше, уж в этом цикле точно... с уважением отношусь к Скутельнику, отличный игрок и человек, но разве он в силах помочь команде сейчас? Вопрос к федерации - почему 10 игроков в составе?????

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑