Воспитанники ДЮСШ-2 выиграли баскетбольный чемпионат в Чадыр-Лунге (ФОТО)

В Чадыр-Лунге прошел чемпионат Гагаузии по баскетболу среди мужчин. По инициативе руководства администрации Чадыр-Лунгского района региональный турнир был приурочен ко Дню города.

Чемпионат Гагаузии после интересных и зрелищных встреч выиграла команда, представлявшая чадыр-лунгскую ДЮСШ-2. Второе место заняли баскетболисты села Чишмикиой Вулканештского района. Ученики комратской школы баскетбола замкнули призовую тройку.

Команды, занявшие призовые места, получили от имени учредителя этих соревнований - Главного управления по делам молодежи и спорта Гагаузии дипломы и денежное вознаграждение.