Майк Тайсон посоветовал Константину Беженарю как правильно побеждать



017 февраля 2013

Молдавский боксёр Константин Беженарь, удостоился внимания самых знаменитых людей из мира бокса. Молдавскому спортсмену начали уделять внимание после того, как он победил всех своих соперников на турнире в Болгарии в 2011-ом году. Тогда Константин принял участие в турнире Bigger's Better,  где он соревновался с самыми лучшими боксёрами тяжеловесами. Из 64 соперников, которые представляли 30 разных стран со всего мира, молдавский спортсмен стал победителем.

Турнир в Болгарии, сделал молдавского боксёра богаче на 25 тысяч долларов и знаменитым на весь мир. После этого турнира, Беженарь стал узнаваемым среди самых знаменитых личностей мирового бокса, а сам Константин начал получать предложения от разнообразных боксёрских клубов со всего мира.  Шесть месяцев назад молдавский боксёр подписал контракт с американским клубом и переехал в Нью-Йорк.

Главным тренером Беженаря в США, является знаменитый Руни, который в прошлом был тренером Майка Тайсона. Сам же Константин, встретился с Майком Тайсоном на второй день после того как приехал в США и как рассказывал сам боксёр, Тайсон охотно давал ему полезные советы как правильно побеждать.

Американские болельщики дали Беженарю прозвище "Питбуль".

Константин родился и долгое время жил в Унгенах. Здесь он начал заниматься боксом в возрасте 9 лет. После того, как он долгое время тренировался в Унгенах, он переехал в одну из спорт школ Кишинёва.  Уже на протяжении уже десяти лет боксёр выступает на международных турнирах за Румынию. Однако он всегда выходит на ринг именно с флагом Молдовы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑