Дмитрий Галагоц вышел в финальную часть чемпионата мира по боксу в Казахстане



319 октября 2013

Молдавский боксёр Дмитрий Галагоц квалифицировался в финальную стадию чемпионата мира по боксу, который в эти дни проходит в Казахстане.

Подопечный Петра Кадука в весовой категории 64 кг победил боксёра из Австралии Давида Бидла, что позволило Дмитрию выйте в финальную часть турнира.

В следующем раунде уроженец города Бельцы, Дмитрий Галагоц, который является вице-чемпионом Европы, встретится с представителем Литвы Эвалдасом Петраускосом. Необходимо отметить, что Петраускас является бронзовым призёром Олимпийских игр в Лондоне.

В 5-й день чемпионата мира на казахстанский ринг вышли и другие представители Молдовы: Александр Рышкан и Владимир Келеш.

Тяжеловес Владимир Келеш в категории 91 кг проиграл в первом же бою. Александр Рышкан в свою очередь добравшись лишь до второго квалификационного раунда в весе 52 кг тоже проиграл.

Напомним, что Молдова на чемпионате мира по боксу в Казахстане всего представлена 8 боксёрами.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 1 Сюсик 22 октября 2013 | 00:03 Димка братишка мы в тебя верим ты станешь первым это на все 100 ба лов тебе нет равных ты лучшие из лучших братан забери у. Них золото и привези домой на нашу родину.......
+1 1 Нику 21 октября 2013 | 23:55 Димарик красаваааааа!!!!!удачи в финале
+2 6 Драмзик 19 октября 2013 | 12:38 дима удачи тебе бельцы с тобой все верят в тебя удачи давай возьми золото!!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑