На Всемирной шахматной Олимпиаде женская сборная Молдовы с «сухим» счетом 0:4 проиграла команде Голландии.
Светлана Петренко уступила белыми фигурами на первой доске голландке китайского происхождения Жаокин Пенг. На второй Елена Пырцак проиграла черными Анне Хааст, на третьей Ольга Хынку белыми - Лизе Шут и на четвертой Паула-Александра Гицу черными - Тее Ланхава.
Сборная Молдовы в общем зачете Олимпиады опустилась с 43-го на 60-е место. Лидируют в турнире сборные России, Китая и Украины, а в группе преследователей находятся Испания, Германия, Румыния и Польша.
Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу лицензия на вывоз мусора, посетите специализированный сайт ecolimit.ru. Большой выбор лицензий по приемлемым ценам не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!
Первый национальный чемпионат Молдовы среди слепых по мини-футболу
Слободан Миркович: «Мы лучше подпишем юношу из Молдовы, чем пенсионера Криштиану Роналду»
Слободан Миркович: «Лучше подписать юношу из Молдовы, чем пенсионера Роналду»
Слободан Миркович: «Мы лучше подпишем молдавского юношу, чем пенсионера Роналду»



